В верх страницы
31.01.22
Штош, мы открылись! Ае!

28.02.22
Штош, сегодня нам исполнился месяц. Играются первые эпизоды, первый квест с мастерингом, на подходе второй, ае! Спасибо, что вы с нами!

28.02.22
Появилась тема для связи, просто на всякий случай. Если возможно, не игнорируйте её.

Море волнуется раз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бармен нужен?

0

32

А заранее придержать внешность нельзя, получается?

0

33

Хавв!

Бармен написал(а):

Бармен нужен?

Конечно, всем найдется место :з

Интересующаяся написал(а):

А заранее придержать внешность нельзя, получается?

Можно, конечно. Кого?

0

34

А какие заведения для этого есть?

0

35

Бармен написал(а):

А какие заведения для этого есть?

Задля быть барменом? Пока готовых нет, ты можешь прописать их сам, или могу прописать я, если хочешь.

0

36

Роман через вк передал мне, что вы не принимаете со стороны, а только знакомых или знакомых своих знакомых. Это так? И ещё, у нас с Романом была оговорена одна детективная линия. Увы, без криминала не вижу смысла нахождения именно детектива-убойщика, моего дела

0

37

Коп
Нет. То, что Рому не приняли - это печально, но это индивидуальный случай. Я не думаю, что это стоит здесь обсуждать - к сожалению, такое случается.

0

38

Мы однозначно говорим на разных языках. Я говорил про Рому, а так же что запланировал с ним игру. В результате которой его персонаж перестал бы стать маньяком после 1-2 убийств нпс, максимум 3. Вы эту линию, не приняв Рому, благополучно запороли. Поздравляю. Город у вас не криминальный, как я погляжу, поэтому моему персонажу нечем заняться. Я писал об этом и выше. Вы лишь сказали, что не приняли Рому и про то, что это был индивидуальный случай, совершенно проигнорировав то, что вам сказал я. Роман был прав. Вы не хотите или специально говорите что-то своё, оставляя без ответов вопросы или предложения игроков. В вашем ответе я не увидел опровержения или согласия на мои слова. Все слова. Отсюда я делаю вывод, что это ваш способ отваживать чужих. Он работает. Поздравляю. И вы отлично дали мне понять, что я тоже чужой, и со мной и моей анкетой будет повторение ситуации с анкетой Ромы. Он мне всё рассказал. Тоже сначала будете мою анкету заставлять висеть, потом придерётесь к мелочи, прицепитесь, не дадите чёткого ответа, и в итоге я буду удалён. Так вот, этого удовольствия я вам не доставлю: зачем мне регистрироваться, если сейчас вы дали мне понять, что по вашему мнению я вашему форуму не подхожу. Останусь гостем

0

39

Коп написал(а):

В вашем ответе я не увидел опровержения или согласия на мои слова.

>>>

Море написал(а):

Это так?

Море написал(а):

Нет.

Но, в любом случае, ничего не поделаешь.

0

40

Чуваки, у меня стойкое ощущение, что вы не понимаете, как на форумах дела делаются.
Чтобы авторский мир работал, ему нужен единый градус художественных допущений. Этот градус определяет автор, как - объективно - единственный человек в полной мере этот мир знающий.

Остаться непойманным с 4к фрагов - это ок для камерной игры в личке, но не для игрового _мира_, который подобные кренделя неизбежно начинают клонить в сторону фарса, если получают добро на реализацию подобных финтов ушами.

Про "свой-не свой" выдумали исключительно вы исключительно в своих головах. Все различия делаются уже по факту того, как чел себя проявляет. С моих позиций как аборигена - это вы приходите в нашу Тулу со своим самоваром а потом устраиваете некрасивые многостраничные истерики капсом, за которые на любом другом форумном проекте с более строгой модерацией вам выдали бы пермач втрое быстрее.

Наши потребности от игры просто не совпадают. Это нормально. Идите с миром и наслаждайтесь игрой так, как вам нравится, благо возможностей для этого масса и за пределами Моря.

Отредактировано Марина (2022-02-17 00:03:58)

+2

41

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, персонаж 16-17 лет сможет вписаться к вам и найти точки соприкосновения для игры? Не охото быть балластом хд

0

42

школота написал(а):

школота

А чего бы ему не вписаться? Тут всякие есть. :)
Напишите администрации ("Море"), предложите концепт или уточните, если что-то хочется конкретное отыграть.

Школа тут имеется, всякие странные места тоже, можно устроить отыгрыш в духе детективов серии "Чёрный котёнок" или с нечистью что-то связанное.
Больничный городок есть, куда можно загреметь и по ночам испытывать ужас в стиле песни "Тили-тили-бом", а потом выяснить с одним из игроков, кто же по ночам шарится в коридорах.
Можно быть свидетелем некоего нехорошего дела и таким образом стать связанным с кем-то из взрослых.
Можно просто ловить крабов и печь пирожки для продажи на пляже и подружиться с подозрительной сущностью.
Ну... или типа того!

0

43

школота
Хавв!

школота написал(а):

рсонаж 16-17 лет сможет вписаться к вам и найти точки соприкосновения для игры

Определенно да. Есть варианты как мистики низкого сорта, так и приземленного теплого и пушистого слайса. Зависит от того, насколько сильно хочешь погружаться в паранормальщину.
Более подробно может обсудить тут или в ЛС, как тебе удобнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно