В верх страницы
31.01.22
Штош, мы открылись! Ае!

28.02.22
Штош, сегодня нам исполнился месяц. Играются первые эпизоды, первый квест с мастерингом, на подходе второй, ае! Спасибо, что вы с нами!

28.02.22
Появилась тема для связи, просто на всякий случай. Если возможно, не игнорируйте её.

Море волнуется раз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море волнуется раз » Бронируем билеты » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь как администрация, так и любой игрок может выложить заявку на персонажа, которого желает видеть в игре. Форма свободная - можно своими словами, можно в форме полностью или частично заполненного шаблона анкеты.

0

2

Гиена

https://i.imgur.com/NvAJQwI.png
Yofukashi no Uta – Nanakusa Nazuna

Возраст: 24 года.

Над водой:
Гиена — странное создание.
Она живёт где-то на берегу, и уже давно. В какой-то лачуге, заброшенной ещё до развала советского союза, — разве что иногда набивается к Пеликану на квартиру, передневать — питается чёрте чем и ведёт преимущественно ночной образ жизни.

Гиена невысокая, щуплая и тонкая. Клыкастая. На лицо несуразная чуть-чуть (хотя и миловидная, наверное?), улыбка выбивает двенадцать паскудств из десяти. С телом получше — сиськи небольшие, зато аккуратные и упругие!, есть, бёдра удивительно широкие.

Нахальная и дерзкая, Гиена неизменно бесится, когда её называют цундере — возможно потому, что правда, — тайком фанатеет по косплею, лажает в компьютерных играх (и чертовски хороша в настольных), а также, разумеется, гиенит при каждом удобном случае; смех у Гиены хозяйке под стать, но удивительным образом — не неприятный.

Гиена — с детства близкая подруга Пеликана. И иногда рассказывает ему, что у неё, вообще-то, есть семья! И у всех них дурацкие имена. Одну, например, и вовсе Искрой звали, и жила она то ли в Седовске каком-то, то ли в Сейдове.
https://i.imgur.com/bgaENEZ.png

+4

3

Русская фамилия – простое имя без вычурности

https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/70/6/294348.webphttps://forumupload.ru/uploads/001b/7b/70/6/532511.jpg

Возраст: 19-20
Занятость: бальные танцы, гимнастика на выбор
По внешности: на твоё усмотрение, но не очень высокая и с длинными волосами.

О тебе

Девочка ты рассудительная, бойкая, целеустремленная. Местная. Уж не знаю, душа ты компании или нет, но с социализацией у тебя проблем нет. У тебя вообще проблем немного. Крепкая, дружная семья. Любимое дело, в котором ты стремишься к вершине. Парочка отзывчивых подруг. Нет каких-то пагубных вредных привычек. Разве что позволить себе лишнее пирожное, а потом сгонять его на тренировке.
Казалось бы, не жизнь, а сказка.
Пока ты не встретилась со старым знакомым, который вернулся в Черноморск после переезда в другой город в детстве, и снова не начала с ним общаться.

На твоё несчастье, этим знакомым оказался мой младший брат, что автоматически шапочно знакомило и нас друг с другом, ибо периодически вы зависаете в доме нашего деда, где живу и я.
Человек я не очень хороший. Да ещё и наблюдательный. И меня забавляло наблюдать, каким щенячьим взглядом ты смотришь на младшенького. Мордашка у него, конечно, симпатичная, но тупит он жёстко. Потому твоего романтического интереса не заметил. И искренне считает хорошим другом, с которым вы сошлись на почве увлечением аниме и вот этим всем.
Не скажу, что ты чахла, да сохла, всё же стержень в тебе есть, да лицо держать умеешь, эмоциями не фонтанируешь. Забавная ты вообще. Однако эти эмоциональные качели: дружба-симпатия – тебя отчасти подточили за год вашего общения.
Ну а я? Я и не скрывал, что наблюдаю за тобой, когда мы пересекались в доме. И замечаю все эти твои томные взгляды к моему младшенькому.
Уж не знаю, что тебя добило. Возможно, его интерес к девчонке с пляжа или стресс на твоих тренировках, мне, по сути, всё равно. Но когда я скорее в шутку предложил поцеловать тебя, чтобы залечить эту моральную травму по разбитому сердцу. Лица-то у нас с братом почти идентичные, разве что на моем тату. Не особо-то верил, что согласишься на подобное. Отчасти потому и предложил, очередной подкол. Однако ты сказала «да».
Спойлер: лучше тебе не стало.

Планы на игру

Что по сути: это не отношения, как таковые. По крайней мере в ближнем настоящем. Ты хочешь моего брата. Мой брат хочет другую девчонку. Ты получаешь меня и чувство вины за то, что согласилась попробовать замену.
Наше общение – это перебрасывание колкостями, остроты. Я давлю на твою щенячью привязанность к младшенькому, ты пытаешься уколоть тем, что он намного лучше меня, как человек. Так я и не спорю. Как и тебе нечем возразить.

Возможно, ты влюбишься в меня. В конце концов, братец для тебя слишком простоват, не дотягивает. И этого я не скрываю, повторяя периодически вслух, когда мы наедине, что тебя раздражает. Но правда же, от неё не уйти.
Возможно, это будет стекло и дальше. Пока мне не надоест быть заменой и захочется большего, но не захочется тебе что-то менять в нашем неправильном взаимодействии. Однако падать придётся всё глубже и глубже. Помни, что человек я, в отличие от доброго-светлого братца, действительно так себе.
Обсудим.

Пишу пост раз в 1-3 дня, в зависимости от занятости в ирл. Иногда могу чаще по настроению. Но отталкивайся от этого темпа.

+1

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/7b/70/9/509429.png
shingeki no kyojin - pieck finger
Ваня Пономарь
Пожалуй, самая подходящая персона в православной гимназии, хотя бы потому, что Ваня – третья из пяти дочерей протоиерея Епифания, потомственного священника из Крыма.
17 лет отроду, одноклассница Дениса и староста его класса. Странная особа с точки зрения общественности, Ваня – выраженный экстраверт и навязывается в знакомства ко всем подряд.
Известная собирательница фолклора и городских легенд, Ваня является жуть какой суеверной и всю свою жизнь окружает кучей обрядов, списывая всё на веру православную. В действительности она пересмотрела страшных фильмов и наслушалась не менее страшных историй, и старается перебдеть, чем недобдеть.
Строго соблюдает религиозные посты. Сова, предпочитающая ночной образ жизни дневному. Ей нравится носить стринги – и в силу неуклюжести Вани это широко известный факт. Одна из немногих, кто водит дружбу с Денисом.

+2


Вы здесь » Море волнуется раз » Бронируем билеты » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно