В верх страницы
31.01.22
Штош, мы открылись! Ае!

28.02.22
Штош, сегодня нам исполнился месяц. Играются первые эпизоды, первый квест с мастерингом, на подходе второй, ае! Спасибо, что вы с нами!

28.02.22
Появилась тема для связи, просто на всякий случай. Если возможно, не игнорируйте её.

Море волнуется раз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доска с кнопочками. Здесь вывешивают обязательную к ознакомлению информацию, которую потом никто не читает.

0

2

Итак, почалось! Первая анкета, ае-ае!

0

3

Патчноут 01.02.
По многочисленным просьбам трудящихся, починена функция HTML в постах и отключено сообщение о редактировании. Пожалуйста, проверьте, что всё работает (например, чтобы это не было скучно, можете покидать что-нибудь вот сюда). Если что-то не работает, дайте знать!

UPD: Ещё починен фон в окошке репутации.

0

4

Патчноут 03.02.
Мне сказали, что в форме ответа две кнопки для вставки аштимель. У меня почему-то была одна, теперь одна должна быть и у вас. Пожалуйста, проверьте, что всё работает.

UPD: Если у кого-то еще поломался шрифт в шапке, перезагрузите через Ctrl+F5, должно помочь.

0

5

Патчноут 03.02. v.2
По многочисленным просьбам трудящихся, добавлен счетчик буков в сообщении, убрана кнопка "пожаловаться" и еще пара мелочей для удобства. Пожалуйста, проверьте, что ничего не сломалось.

0

6

Патчноут 08.02.
Обновлена тема с локациями. Напоминаю, что добавить туда знаковое место для своего персонажа может любой участник - не стесняйся, возможно, именно твоё особое место привлечёт кого-нибудь!

Свернутый текст

На завтра намечено обновление темы с изнанкой города. Если что, да, туда тоже можно что-то добавить самому.

0

7

Патчноут 11.02.
Обновление городских легенд немного затянулось, извиняйте, руки не доходили. Но, в любом случае, оно вышло :з Постараюсь сделать эти обновления более-менее регулярными.

А теперь к техническим вопросам. У всех работает кнопка маски профиля? Если у кого-то по-прежнему нет, дайте знать. Спасибо!

UPD: Да, в первой категории (до раздела с эпизодами) маски отключены. Это не баг.

0

8

Патчноут 14.02
Заказала нам рекламы, пришла к выводу, что это проще и эффективнее, чем делать это самостоятельно. Ае!
А ещё запущен первый, некоторым образом, квест с ГМом. Я буду посмотреть, получится ли у меня, и, если времени будет хватать, чуть позже организую второй. Следите за новостями.

0

9

Никогда бы не подумала, что буду где-то писать на эту тему.

В последнее время обновлений долго не было, и, думаю, все понимают, почему. Честно говоря, я немного не в том состоянии для этого, всё ещё. Я знаю, сейчас сложно всем, но я действительно не могу промолчать.

Мне безразлично, кто виноват в происходящем сейчас в мире, и мне безразлично, какие у них стоят цели, но, думаю, все согласятся со мной - происходящий кошмар должен закончиться.

Ролочки - это моя основная связь с миром, и ролочки всегда объединяли людей всех городов и стран. Возможно, даже здесь сейчас есть люди из разных стран, я этого не знаю и это никогда меня в действительности не интересовало. Мы все - люди.

Хотелось бы верить, что ролочки вообще и Море в частности хоть кому-то помогут хоть кому-то справиться со всем этим. Жизнь продолжается. Берегите себя.

Отредактировано Сашка (2022-02-28 02:54:01)

+3

10

Мне сказали, что у отдельных провайдеров есть проблемы с входом на форум. Я постараюсь разобраться, в чем может быть дело, и, если получится, то устрою рассылку с этим (очевидно, что те, у кого с проблемы с входом на форумы, тут этого не увидят, так что только так). Правда, я подозреваю, что это может происходить по причинам, не зависящим от нас.

Если ты знаешь, в чем может быть дело и как решить возможные проблемы, то, пожалуйста, отпишись в личные сообщения, все будут тебе очень благодарны.

Все, кому сейчас тяжело - держитесь. Всё проходит, пройдет и это.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно